触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 乌海公交是能在支付宝上用了吗?
信件内容 在支付宝上能看到乌海公交乘车码
姓名 李阳
添加时间 2019年09月09日
办理状态 已完结
办理结果 连续三天不接电话,转中心自办。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001