触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 修路噪音太大
信件内容 乌海市海勃湾区滨河区冬青西街路口修路,每天中午噪音持续不断 严重影响居民休息! 希望可以变动工作时间 午休时减少噪音 ! 加快工程进度 不要拖泥带水 望尽早完工!
姓名 张婷
添加时间 2019年09月10日
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001